Tanzsport-Club Rot Weiss Viernheim
   
   
 tanzen
  
Tanzen
  Home
  Berichte
  Kontakt
  
  Gallery
  Tanzübungsabende
  Practisenight
  Turniere
  Brundtlandpokal
  
  Trainingsplan
  Belegungsplan intern
  Paare
  Trainer
  

So 11-03-12
Max und VanessaÖhringen 14. Platz JUN I D LAT
So 11-03-12
Daniel und CelineÖhringen 7. Platz JUN I D LAT
So 29-01-12
Katja und AndreTBW Trophy 2012 In Leonberg 1. Platz HGR II S LAT
So 29-01-12
Elli und ChristianTBW Trophy 2012 In Leonberg 6. Platz HGR I B LAT
So 29-01-12
Sascha und SelinaLM Wiesbaden 2. Platz JUN I D LAT
So 29-01-12
Sascha und SelinaLM Wiesbaden 5. Platz JUN I C LAT
So 29-01-12
Benedikt und CelineLM Wiesbaden 8. Platz JUN I D LAT
So 29-01-12
Max und VanessaLM Wiesbaden 6. Platz JUN I D LAT
So 29-01-12
Riccardo und NatalieLM Wiesbaden 6. Platz JUN II D LAT
So 29-01-12
Riccardo und NatalieLM Wiesbaden 6. Platz JUN II C LAT
Sa 28-01-12
Katja und AndreTBW Trophy 2012 In Leonberg 2. Platz HGR II S LAT
Sa 28-01-12
Elli und ChristianTBW Trophy 2012 In Leonberg 4. Platz HGR I B LAT
So 22-01-12
Edgar und Renate BugenhagenHessen LM 2. Platz SEN III D ST
So 22-01-12
Edgar und Renate BugenhagenHessen LM 4. Platz SEN III C ST
So 22-01-12
Edgar und Renate BugenhagenBuseck 2. Platz SEN III D ST
So 04-12-11
Benedikt und CelineOffenburg 4. Platz KIN I D LAT
So 04-12-11
Benedikt und CelineOffenburg 4. Platz KIN I D ST
So 04-12-11
Riccardo und NatalieOffenburg 6. Platz JUN II D ST
So 04-12-11
Riccardo und NatalieOffenburg 3. Platz JUN II D LAT
So 04-12-11
Daniel und CelineOffenburg 7. Platz KIN I D LAT
Sa 03-12-11
Sascha und SelinaBöblingen 1. Platz KIN I D LAT
Sa 03-12-11
Sascha und SelinaBöblingen 3. Platz KIN I D ST
So 06-11-11
Andreas Leßmann + Anja LudwiczakFrankfurt LM 6. Platz SEN II A ST
So 30-10-11
Edgar und Renate BugenhagenSteinbach 1. Platz SEN III D ST
So 30-10-11
Edgar und Renate BugenhagenSteinbach 4. Platz SEN II D ST
So 23-10-11
André und KatjaViernheim LM 2. Platz HGR II S LAT
Sa 15-10-11
Andreas & Cornelia UllmannLudwigshafen 2. Platz SEN II B ST
So 02-10-11
Sascha und SelinaWiesbaden 3. Platz KIN I/II D-LAT
So 02-10-11
Edgar und Renate BugenhagenHeddesheim 4. Platz SEN II D ST
So 02-10-11
Edgar und Renate BugenhagenHeddesheim 1. Platz SEN III D ST
So 02-10-11
Riccardo und NatalieWiesbaden 2. Platz JUN II D LAT
So 02-10-11
Riccardo und NatalieWiesbaden 4. Platz JUN II D ST
Sa 01-10-11
Edgar und Renate BugenhagenHeddesheim 8. Platz SEN II D ST
Sa 01-10-11
Edgar und Renate BugenhagenHeddesheim 1. Platz SEN III D ST
So 25-09-11
Daniel und CelineViernheim 8. Platz KIN I/II D LAT
So 25-09-11
Max und TanitaViernheim 12. Platz KIN I/II D LAT
Sa 24-09-11
Sascha und SelinaViernheim 2. Platz KIN I/II D LAT
Sa 24-09-11
Benedikt und CelineViernheim 4. Platz KIN I/II D LAT
Sa 24-09-11
Andreas Leßmann + Anja LudwiczakViernheim 2. Platz SEN I B LAT
So 18-09-11
Sascha und SelinaKassel (LM) 4. Platz KIN II D ST
So 18-09-11
Max und TanitaKassel (LM) 9. Platz KIN II D ST
So 18-09-11
Benedikt und CelineKassel (LM) 8. Platz KIN II D ST
So 18-09-11
Riccardo und NatalieKassel (LM) 5. Platz JUN II D ST
So 11-09-11
Max und TanitaEssingen (LM TRP) 2. Platz KIN I D ST
So 11-09-11
Sascha und SelinaEssingen (LM TRP) 3. Platz KIN I D ST
So 11-09-11
Benedikt und CelineEssingen (LM TRP) 8. Platz KIN I D ST
So 11-09-11
Riccardo und NatalieEssingen (LM TRP) 5. Platz JUN II D ST
So 04-09-11
Andreas Lessmann + Anja LudwiczakSpeyer 3. Platz SEN II A ST
Fr 19-08-11
Andreas Lessmann + Anja LudwiczakStuttgart GOC 190. Platz SEN II S ST
So 17-07-11
Katja Schöler & Andre ReinhardtTBW Trophy Tübingen 2. Platz HGR II S LAT
Sa 16-07-11
Katja Schöler & Andre ReinhardtTBW Trophy Tübingen 5. Platz HGR II S LAT
So 03-07-11
Celine und BenediktHeilbronn Sommerpokal 5. Platz KIN I D LAT
So 03-07-11
Celine und DanielHeilbronn Sommerpokal 6. Platz KIN I D LAT
So 03-07-11
Riccardo und NatalieHeilbronn Sommerpokal 3. Platz JUN II D LAT
So 29-05-11
Max und TanitaSajutata Homburg/Saar  2. Platz KIN II D LAT
So 29-05-11
Sascha und SelinaSajutata Homburg/Saar  3. Platz KIN II D LAT
So 29-05-11
Celine und BenediktSajutata Homburg/Saar  7. Platz KIN II D LAT
So 29-05-11
Sascha und SelinaSajutata Homburg/Saar  3. Platz KIN II D ST
So 29-05-11
Max und TanitaSajutata Homburg/Saar  4. Platz KIN II D ST
So 29-05-11
Max, Tanita, Sascha, Selina, Benedikt, Celine, Daniel, Celine, Riccardo, NatalieSajutata Homburg/Saar Mannschaftspokal 1. Platz
Sa 28-05-11
Sascha und SelinaSajutata Homburg/Saar 1. Platz KIN II D LAT
Sa 28-05-11
Max und TanitaSajutata Homburg/Saar 4. Platz KIN II D LAT
Sa 28-05-11
Celine und DanielSajutata Homburg/Saar 7. Platz KIN II D LAT
Sa 28-05-11
Celine und BenediktSajutata Homburg/Saar 9. Platz KIN II D LAT
Sa 28-05-11
Max und TanitaSajutata Homburg/Saar 3. Platz KIN II D ST
Sa 28-05-11
Sascha und SelinaSajutata Homburg/Saar 4. Platz KIN II D ST
Sa 28-05-11
Celine und BenediktSajutata Homburg/Saar 5. Platz KIN II D ST
Sa 28-05-11
Celine und DanielSajutata Homburg/Saar 6. Platz KIN II D ST
Sa 28-05-11
Riccardo und NatalieSajutata Homburg/Saar 3. Platz JUN II D ST
Sa 28-05-11
Riccardo und NatalieSajutata Homburg/Saar 4. Platz JUN II D LAT
Sa 21-05-11
Sascha und SelinaHessen Tanzt 5 von 48. Platz KIN I D LAT
Sa 21-05-11
Max und TanitaHessen Tanzt 26 von 48. Platz KIN I D LAT
Sa 21-05-11
Celine und DanielHessen Tanzt 32 von 48. Platz KIN I D LAT
Sa 21-05-11
Riccardo und NatalieHessen Tanzt 22 . Platz JUN II D LAT
So 03-04-11
Ralf & CarolaAschaffenburg 6. Platz SEN II B ST
So 03-04-11
Christian und AndreaWeinheim 1. Platz HGR II C ST
So 03-04-11
Marian Ziemons, Lena AlbertWeinheim 4. Platz HGR I C LAT
Sa 02-04-11
Sascha und Selina16plus Pokal Rüsselsheim 5. Platz KIN I D LAT
Sa 02-04-11
Max und Tanita16plus Pokal Rüsselsheim 13. Platz KIN I D LAT
Sa 02-04-11
Benedikt und Celine16plus Pokal Rüsselsheim 16. Platz KIN I D LAT
Sa 02-04-11
Daniel und Celine16plus Pokal Rüsselsheim 21. Platz KIN I D LAT
Di 15-03-11
Christian und AndreaLM Langen 6. Platz HGR II C ST
Di 15-03-11
Ralf und CarolaLM Langen 5. Platz SEN I C ST
Di 15-03-11
Daniel und CelineÖhringen 13. Platz KIN I D LAT
So 13-03-11
Tim und BrigitteLM Langen 2. Platz HGR II D ST
So 13-03-11
Sascha und SelinaÖhringen 3. Platz KIN I D LAT
So 13-03-11
Max und TanitaÖhringen 7. Platz KIN I D LAT
So 27-02-11
Celine Lagon/Daniel KoßwigKaiserslautern 11/12. Platz KIN I D LAT
So 27-02-11
Celine Jörns/Benedikt HerrmannKaiserslautern 7. Platz KIN I D LAT
So 27-02-11
Tanita Weggler/Max LennerKaiserslautern 5. Platz KIN I D LAT
Sa 26-02-11
Marian und LenaKaiserslautern 2. Platz HGR I C LAT
Sa 26-02-11
Ralf und CarolaKaiserslautern 2. Platz SEN II C ST
Sa 19-02-11
Manuel & DorotheaDarmstadt 8. Platz HGR I A LAT
So 13-02-11
Andreas Leßmann & Anja LudwiczakIllingen 3. Platz SEN II A ST
Sa 12-02-11
Andreas Leßmann & Anja LudwiczakKarlsruhe 4. Platz SEN II A ST
So 06-02-11
Max und TanitaLandesmeisterschaft Groß-Zimmern 1.. Platz KIN I D LAT
So 06-02-11
Sascha und SelinaLandesmeisterschaft Groß-Zimmern 5.. Platz KIN I D LAT
So 06-02-11
Max und TanitaLandesmeisterschaft Groß-Zimmern 1.. Platz KIN I C LAT
Mo 24-01-11
Dorothea und ManuelRodgau- Dudenhofen 6. Platz HGR I C ST
Di 18-01-11
Ralf & CarolaSinsheim 4. Platz SEN II C ST
Sa 15-01-11
Andreas Leßmann + Anja LudwiczakSinsheim 4. Platz SEN II A ST
So 09-01-11
Andreas & Cornelia UllmannBaden-Baden 3. Platz SEN II B ST
So 05-12-10
Ralf und CarolaSchwabach 5. Platz SEN I C ST
Mo 29-11-10
Alexander Bauer & Maria KruscheLudwigsburg 4. Platz HGR I B ST
Sa 27-11-10
Tanita W./Max L. & Celine J./Benedikt H.Mosbach 1.. Platz KINDER BSW
Sa 27-11-10
Ralf & CarolaStuttgart Feuerbach 3. Platz SEN II C ST
So 21-11-10
Alexander Bauer & Maria KruscheLudwigsburg 2. Platz HGR II B ST
Mo 08-11-10
Dorothea und ManuelBielefeld 2. Platz HGR I C ST
So 07-11-10
Dorothea und ManuelBielefeld 2. Platz HGR I C ST
So 31-10-10
Alexander Bauer & Maria KruscheHeilbronn 4. Platz HGR I B ST
So 31-10-10
Alexander Bauer & Maria KruscheHeilbronn 3. Platz HGR II B ST
Sa 30-10-10
Manuel und DorotheaHeilbronn 1. Platz HGR I C ST
So 10-10-10
Dorothea und ManuelHeddesheim 3. Platz HGR I C ST
So 10-10-10
Andreas Lessmann + Eshana LudwiczakHeddesheim 3. Platz SEN II A ST
So 10-10-10
Edgar & Renate BugenhagenHeddesheim 1. Platz SEN III D ST
Sa 09-10-10
Andreas Lessmann + Eshana LudwiczakHeddesheim 4. Platz SEN II A ST
Sa 09-10-10
Edgar & Renate BugenhagenHeddesheim 4. Platz SEN II D ST
Mo 27-09-10
Tanita Weggler & Max LennerViernheim 6. Platz KIN I D LAT
So 26-09-10
Tanita, Max, Selina, SaschaViernheim BSW bis 18J. 1. Platz LAT
So 26-09-10
Celine, Daniel, Celine, BenediktViernheim BSW bis 18J. 2.. Platz LAT
So 26-09-10
Caro, Mona, Lea, Romina,Josephin, LaraViernheim BSW bis 18J. 5. Platz LAT
Sa 25-09-10
Andreas & Cornelia UllmannTSZ Heusenstamm Pokalturnier 1. Platz SEN II B ST
So 05-09-10
Gerhard Held & Luise BuckermannTSC Fulda, Hessische Landesmeisterschaft 2. Platz SEN III A ST
So 04-07-10
Mathias & Steffi NeufeldtIDSF Dance comp Wuppertal 86.-88.. Platz SEN I S ST
So 13-06-10
Andreas Leßmann + Eshana LudwiczakFrankfurt (LM) 4. Platz SEN I B LAT
Sa 12-06-10
Mathias&Steffi NeufeldtRL Öhringen 39.-41. Platz SEN I S ST
So 06-06-10
Ralf Schmitt und Carola JeneTBW-Trophy Backnang 4.. Platz SEN D LAT
So 06-06-10
Oliver & Gaby DefrenTBW-Trophy Backnang 3. Platz SEN I S LAT
Sa 05-06-10
Ralf Schmitt und Carola JeneTBW-Trophy Backnang 5.. Platz SEN D LAT
Do 20-05-10
Ralf Schmitt und Carola JeneLudwigsburg 3. Platz SEN D LAT
Sa 15-05-10
Michael Jutzi / Jana KasanowskiDeutsche Meisterschaften 2010 Düsseldorf 24.-25. Platz SEN I S LAT
Mo 10-05-10
Michael Jutzi / Jana KasanowskiHessen Tanzt 2010 Frankfurt 3. Platz SEN I S LAT
So 09-05-10
Manuel & DorotheaFrankfurt (Hessen Tanzt) 19. Platz HGR I C ST
Sa 08-05-10
Manuel & DorotheaFrankfurt 28. Platz HGR I C ST
Sa 08-05-10
Mathias & Steffi NeufeldtRL Hessen tanzt 55./56. Platz SEN I S ST
So 25-04-10
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakBayreuth 5. Platz SEN II A ST
So 25-04-10
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakBayreuth 2. Platz SEN I B LAT
Sa 24-04-10
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakBayreuth 5. Platz SEN II A ST
So 14-03-10
Ralf Schmitt und Carola JeneLudwigshafen 4. Platz SEN LAT
Sa 13-03-10
Conny & Andreas UllmannTSC Rot-Gold Ludwigshafen 2. Platz SEN II B ST
So 07-03-10
Christian und AndreaLandesmeisterschaft Griesheim 1.. Platz HGR II D ST
Sa 06-03-10
Christian und AndreaWiesbaden LM 5. Platz HGR I S LAT
So 21-02-10
Gerhard Held & Luise BuckermannTSC Rot-Weiss Kaiserlautern  3..Platz SEN III A ST
Sa 06-02-10
Mathias & Stephanie NeufeldtRot-Weiss Karlsruhe BaTaTa 4. Platz SEN I S ST
So 24-01-10
Christian und AndreaKelkheim (LM) 4. Platz HGR I D ST
Sa 23-01-10
Andreas Leßmann + Eshana LudwiczakSinsheim 5. Platz SEN II A ST
So 17-01-10
Christian und AndreaNeu Ulm 1.. Platz HGR II D ST
So 17-01-10
Christian und AndreaNeu Ulm 5.. Platz HGR II S LAT
Sa 16-01-10
Christian und AndreaNeu Ulm 6.. Platz HGR I D ST
Sa 16-01-10
Christian und AndreaNeu Ulm 5.. Platz HGR II S LAT
Sa 16-01-10
Christian und AndreaNeu Ulm 1.. Platz HGR II D ST
So 10-01-10
Gerhard Held & Luise BuckermannTSC Astoria Karlsruhe 4. Platz SEN III A ST
So 10-01-10
Rolf und Hannelore HeinenKarlsruhe 6. Platz SEN III S ST
So 06-12-09
Andreas Leßmann + Eshana LudwiczakFürth 11. Platz SEN II A ST
Sa 05-12-09
Andreas Leßmann + Eshana LudwiczakErlangen 6. Platz SEN II B ST
So 29-11-09
Christian und AndreaDüsseldorf Deutschlandpokal 18. Platz HGR II S LAT
So 29-11-09
Gerhard Held & Luise BuckermannTSC Rödermark 7./8.. Platz SEN III A ST
Fr 20-11-09
Oliver & Gaby DefrenStadthalle - Wien 13. Platz SEN I S LAT
So 15-11-09
Mathias und Stephanie NeufeldtWeiterstadt 2. Platz SEN I S ST
So 15-11-09
Rolf und Hannelore HeinenSinsheim, Endturnier der TBW-Trophy 10. Platz SEN III S ST
Sa 14-11-09
Luise Buckermann , Gerhard HeldBlau-Gold Rondo Bonn 3. Platz SEN III A ST
Mo 09-11-09
Ralf und CarolaFriedrichsdorf (LM) 3. Platz SEN II C ST
So 08-11-09
Oliver & Gaby DefrenS-Klasse Meeting Öhringen 2. Platz SEN S LAT
So 08-11-09
Andreas Leßmann + Eshana LudwiczakFriedrichsdorf (LM) 2. Platz SEN II B ST
Sa 07-11-09
Manuel & DorotheaOWL tanzt (Bielefeld) 10. Platz HGR I C ST
So 25-10-09
Andrea und ChristianDarmstadt 2. Platz HGR II S LAT
Sa 24-10-09
Andreas Lessmann & Anja LudwiczakHöfingen, TBW-Trophy 4. Platz SEN II B ST
Sa 24-10-09
Andreas Lessmann & Eshana LudwiczakHöfingen, TBW-Trophy 6. Platz SEN I B LAT
Sa 03-10-09
Ralf Schmitt & Carola JeneWeinheim 2. Platz SEN D LAT
Sa 26-09-09
Andreas Lessmann + Eshana LudwiczakViernheim 2. Platz SEN II B ST
Sa 26-09-09
Gerhard Held/Luise BuckermannViernheim 2. Platz SEN III A ST
Mi 19-08-09
Mathias & Stephanie NeufeldtGOC Stuttgart IDSF Senioren 99.-100.. Platz SEN S ST
Mi 19-08-09
Christian und AndreaIDSF GRand Slam GOC-Stuttgart 294. Platz HGR I S LAT
Sa 08-08-09
Manuel und DorotheaBonn 11. Platz HGR I C ST
So 02-08-09
Oliver & Gaby DefrenSchladming - Österreich 20. Platz SEN I S LAT
Di 07-07-09
Christian und AndreaIDSF DanceComp Wuppertal 63 von 81. Platz HGR I S LAT
So 05-07-09
Christian und AndreaDancecomp Wuppertal 6 von 11. Platz HGR II S
Sa 04-07-09
Mathias und Stephanie NeufeldtIDSF Dance comp Wuppertal 72 von 123. Platz SEN I S ST
So 14-06-09
Ralf Schmitt & Carola JeneRot-Weiss Öhringen, TBW Trophy 4. Platz SEN D LAT
So 14-06-09
Ralf Schmitt & Carola JeneRot-Weiss Öhringen, TBW Trophy 8. Platz SEN II C ST
So 14-06-09
Rolf und Hannelore HeinenÖhringen TBW Trophy 1. Platz SEN III A ST
So 14-06-09
Andreas Lessmann + Eshana LudwiczakRot-Weiß Öhringen, TBW-Trophy 2. Platz SEN II B ST
Sa 13-06-09
Gerhard Held / Luise BuckermannRot-Weiss Öhringen, TBW Trophy 5. Platz SEN III A ST
Sa 13-06-09
Ralf Schmitt & Carola JeneRot-Weiss Öhringen, TBW Trophy 4. Platz SEN D LAT
Sa 13-06-09
Ralf Schmitt & Carola JeneRot-Weiss Öhringen, TBW Trophy 11. Platz SEN II C ST
Mo 01-06-09
Andreas Lessmann + Eshana LudwiczakLudwigsburg 3. Platz SEN II B ST
Mo 01-06-09
Andreas Lessmann + Eshana LudwiczakLudwigsburg 4. Platz SEN I B ST
Sa 23-05-09
Manuel & DorotheaMonsheim 2. Platz HGR I B LAT
So 10-05-09
Andreas Lessmann + Eshana LudwiczakFrankfurt,  8. Platz SEN I C LAT
Sa 09-05-09
Manuel & DorotheaHessen Tanzt, Frankfurt 15. Platz HGR I B LAT
Fr 17-04-09
Andreas Lessmann + Eshana LudwiczakBerlin 12. Platz SEN II B ST
So 12-04-09
Andreas Lessmann + Eshana LudwiczakBerlin 9. Platz SEN II B ST
Sa 11-04-09
Andreas Lessmann + Eshana LudwiczakBerlin 7. Platz SEN I C LAT
Sa 04-04-09
Manuel & DorotheaKarlsruhe 4. Platz HGR I B LAT
Sa 04-04-09
Susi und JörgKarlsruhe (Tophy) 4. Platz HGR II B Lat
So 22-03-09
Andrea und ChristianDM Saarbrücken 67. Platz HGR I S LAT
So 22-03-09
Andreas Lessmann & Eshana LudwiczakSpeyer 3. Platz SEN I C LAT
So 22-03-09
Andreas Lessmann & Eshana LudwiczakSpeyer 6. Platz HGR II C LAT
Sa 21-03-09
Lateinformation (Bizkits)Friedberg 3. Platz Oberliga Latein
Sa 14-03-09
Andreas Lessmann & Eshana LudwiczakEssingen bei Landau 3. Platz SEN II B ST
Sa 07-03-09
Christian und AndreaLorsch 2. Platz HGR I S LAT
Sa 07-03-09
Lateinformation (Bizkits)Heusenstamm 3. Platz Oberliga Latein
So 01-03-09
Andreas Lessmann + Eshana LudwiczakBrühl 5. Platz SEN I B ST
So 01-03-09
Gerhard Held/Luise BuckermannGriesheim 5. Platz SEN III A ST
So 01-03-09
Lateinformation (Bizkits)Rüsselsheim 3. Platz Oberliga Latein
Sa 28-02-09
Manuel & DorotheaViernheim, Landesmeisterschaft 4. Platz HGR I B LAT
Sa 14-02-09
Manuel und DorotheaKaiserslautern - Katata 3. Platz HGR I B LAT
So 08-02-09
Lateinformation (Bizkits)Altenburg 3. Platz Oberliga Latein
Do 05-02-09
Koppert, Klaus und AnnelieTodgau-Dudenhofen 5. Platz
So 01-02-09
Mathias uns Stephanie NeufeldtTC Rot-Gold Würzburg 5. Platz SEN I S
So 01-02-09
Andreas leßmann & Eshana LudwiczakMonsheim 2. Platz SEN II B ST
Sa 31-01-09
Oliver & Gaby DefrenWorms-Monsheim 3. Platz HGR II A LAT
Sa 31-01-09
Manuel Maier & Dorothea WolfWorms-Monsheim 1. Platz HGR B LAT
Sa 31-01-09
Carsten Kowalczcek & Brigitte WenzWorms-Monsheim 2. Platz HGR II B LAT
So 25-01-09
Mathias und Stephanie NeufeldtKarlsruhe, Badische Tanzsporttage 3. Platz SEN I S ST
Sa 10-01-09
Oliver & Gaby DefrenAlcobendas - Madrid / Spanien 13. Platz SEN S LAT
So 07-12-08
Manuel Maier & Dorothea WolfEppstein 2. Platz HGR I B LAT
So 07-12-08
Carina Espinar Lorente & Martin DanielEppstein 1. Platz HGR I B LAT
Sa 06-12-08
Gerhard Held/Luise BuckermannRot-Gold Köln 6. Platz SEN III A ST
Sa 29-11-08
Gerhard Held/Luise BuckermannSaarbrücken 1. Platz SEN III A ST
Sa 29-11-08
Oliver & Gaby DefrenSwiss-Real-Pokal in Homburg/Saar 3. Platz SEN S LAT
So 16-11-08
Manuel Maier & Dorothea WolfNeuhofen 1. Platz HGR I B LAT
Di 11-11-08
Ralf Schmitt und Carola JeneAschaffenburg 3. Platz SEN II D ST
Mo 10-11-08
Marion u. Franz FroschauerAschaffenburg (LM) 2. Platz SEN II D ST
So 09-11-08
Oliver und Gaby DefrenKarlsruhe 2. Platz SEN I S LAT
So 09-11-08
Rolf und Hannelore HeinenKarlsruhe 2. Platz SEN III A ST
Sa 08-11-08
Manuel Maier & Dorothea WolfBielefeld (OWL) 4. Platz HGR I B LAT
So 02-11-08
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakSinsheim, TBW-Trophy 4. Platz SEN I B ST
Sa 01-11-08
Marion & Franz FroschauerSinsheim TBW Trophy Endturnier 5. Platz SEN II D ST
Sa 01-11-08
Oliver & Gaby DefrenSinsheim TBW Trophy Endturnier 5. Platz SEN S LAT
Sa 01-11-08
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakSinsheim TBW-Trophy 2. Platz SEN I C LAT
Do 30-10-08
Christian Müller/ Sabine MaierLorsch (LM)  1. Platz HGR II D LAT
Do 30-10-08
Susanne Jung & Jörg KappesLorsch (LM) 3. Platz HGR II B-LAT
So 26-10-08
Michael Jutzi und Jana KasanowskiLorsch (LM) 2. Platz HGR II A LAT
Mo 13-10-08
Schmitt Ralf und Carola JeneHöfingen 4. Platz SEN II D ST
So 12-10-08
Oliver & Gaby DefrenLeonberg-Höfingen 3. Platz SEN S LAT
So 12-10-08
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakHöfingen (TBW-Trophy) 3. Platz SEN I C LAT
Sa 11-10-08
Marion + Franz FroschauerRuchheim 5.. Platz SEN II D ST
Sa 11-10-08
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakHöfingen 4. Platz SEN I C LAT
Sa 11-10-08
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakHöfingen 6. Platz SEN I B ST
Sa 11-10-08
Koppert, Klaus und AnnelieLudwigshafen 4. Platz SEN II D
So 05-10-08
Jörg Kappes & Susanne JungHeddesheim 1. Platz HGR II B/A LAT
Fr 03-10-08
Jörg Kappes & Susanne JungWeinheim 2. Platz HGR I B LAT
Fr 03-10-08
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakWeinheim 4. Platz SEN I C ST
Fr 03-10-08
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakWeinheim 5. Platz SEN I B ST
Fr 03-10-08
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakWeinheim 4. Platz SEN C LAT
Fr 03-10-08
Gerhard Held/Luise BuckermannHeddesheim 6. Platz SEN III A ST
So 28-09-08
Koppert, Klaus und AnnelieHamburg 3. Platz SEN III D
Sa 27-09-08
Jörg Kappes & Susanne JungViernheim 1. Platz HGR II B LAT
Sa 27-09-08
Jörg Kappes, Susanne JungViernheim 5. Platz HGR I B LAT
Sa 27-09-08
Oliver & Gaby DefrenBürgerhaus Viernheim 2. Platz SEN S LAT
Sa 27-09-08
Oliver und Gaby DefrenViernheim 2. Platz SEN I S LAT
Sa 27-09-08
Mathias und Steffi NeufeldtViernheim 5. Platz SEN I S ST
Sa 27-09-08
Michael Jutzi & Jana KasanowskiViernheim 6. Platz HGR I A LAT
Sa 27-09-08
Michael Jutzi & Jana KasanowskiViernheim 1. Platz HGR II A LAT
Sa 27-09-08
Franz & Marion FroschauerViernheim 6. Platz SEN II D ST
Sa 27-09-08
Koppert, Klaus und AnnelieAhrensburg 3. Platz SEN III D
So 21-09-08
Rolf und Hannelore HeinenInnsbruck Österreich 2. Platz SEN III A ST
So 07-09-08
Gerhard Held/Luise BuckermannTZ Heusenstamm, LM Hessen 2. Platz SEN III B ST
So 07-09-08
Gerhard Held/Luise BuckermannTZ Heusenstamm, LM Hessen 3. Platz SEN III A ST
So 07-09-08
Hannelore und Rolf HeinenTZ Heusenstamm, LM Hessen 2. Platz SEN III A ST
So 07-09-08
Andreas Leßmann und Eshana LudwiczakMonsheim 3. Platz HGR II C ST
So 31-08-08
Gerhard Held/Luise BuckermannTSA des TuS Griesheim 1. Platz SEN III B ST
So 24-08-08
Dorothea und ManuelLimburg 2. Platz HGR I B LAT
Mi 13-08-08
Neufeldt, Mathias und StephanieStuttgart, GOC 99. Platz SEN I S ST
So 10-08-08
Gerhard Held/Luise BuckermannEnzklösterle 1. Platz SEN III B ST
So 10-08-08
Gerhard Held/Luise BuckermannEnzklösterle 6. Platz SEN III A ST
Sa 02-08-08
Gerhard Held/Luise BuckermannBonner Sommerpokal 1. Platz SEN III B ST
So 22-06-08
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakÖhringen 2. Platz SEN I C ST
So 22-06-08
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakÖhringen 1. Platz SEN I C LAT
So 22-06-08
Gerhard Held/Luise BuckermannBlau-Weiss Germania Trier 2. Platz SEN III B ST
So 22-06-08
Mathias & Stephanie NeufeldtTrier 2. Platz SEN I S ST
So 15-06-08
Michael Jutzi & Jana KasanowskiMainz 2. Platz HGR II A LAT
So 15-06-08
Michael Jutzi & Jana KasanowskiLorsch 4. Platz HGR II A LAT
So 15-06-08
Rolf & Hannelore HeinenWaldshut 1. Platz SEN III A
Sa 14-06-08
Rolf & Hannelore HeinenWaldshut 1. Platz SEN III A
So 08-06-08
Andreas Lessmann & Eshana LudwiczakLudwigsburg (TBW-Trophy) 5. Platz SEN I C LAT
So 08-06-08
Gerhard Held/Luise Buckermann1. TC Ludwigsburg, TBW Trophy 3. Platz SEN III B ST
So 08-06-08
Andreas und Cornelia UllmannFulda-Hünfeld 3. Platz SEN I B ST
Sa 07-06-08
Andreas Lessmann & Eshana LudwiczakLudwigsburg (TBW-Trophy) 5. Platz SEN I C ST
Sa 07-06-08
Gerhard Held/Luise Buckermann1. TC Ludwigsburg, TBW Trophy 3. Platz SEN III B ST
So 01-06-08
Andreas Lessmann & Eshana LudwiczakMaintal-Bischofsheim (LM) 5. Platz SEN I C LAT
So 01-06-08
Jürgen Stephan & Stefanie RosinMaintal-Bischofsheim(LM) 3. Platz SEN I C - LAT
Sa 31-05-08
Andreas Lessmann & Eshana LudwiczakSpeyer 3. Platz SEN I C LAT
So 25-05-08
Joachim Baatsch & Beate KehrRiedstadt Ehrfelden 4. Platz, Sen II A-Standart
So 25-05-08
Andreas Lessmann & Eshana LudwiczakSinsheim 2. Platz SEN I C ST
So 25-05-08
Andreas Lessmann & Eshana LudwiczakSinsheim 3. Platz SEN I C LAT
Sa 10-05-08
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakHessen Tanzt, Frankfurt 7. Platz SEN I C ST
So 04-05-08
Gerhard Held/Luise BuckermannTSC Grün-Gold Speyer 4. Platz SEN III B ST
So 04-05-08
Rolf und Hannelore HeinenWaiblingen 4. Platz SEN III A ST
Sa 03-05-08
Franz & Marion FroschauerSpeyer 6. Platz SEN I D ST
So 27-04-08
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakHerrenberg 4. Platz HGR II C ST
So 27-04-08
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakHerrenberg 1. Platz SEN I C ST
Sa 26-04-08
Latein FormationFriedberg 3. Platz OL Latein
So 20-04-08
Andreas und Cornelia UllmannSt.Ingbert 4. Platz SEN I B ST
Sa 12-04-08
Gerhard Held - Luise BuckermannFlörsheim 4. Platz, Sen III B-St
So 30-03-08
Lateinformation (Bitzkits)Viernheim 3. Platz OL Latein
Do 27-03-08
Gerhard Held - Luise BuckermannKöln-Porz, Osterpokal 1. Platz, Sen III B Standard
So 23-03-08
Lateinformation (Bitzkits)Fischbach 3. Platz OL Latein
Sa 01-03-08
Hannelore und Rolf HeinenLudwigshafen  3. Platz SEN III A St
Sa 01-03-08
Melanie Ockert und Christopher SchmitHofheim 6. Platz HGR IB LAT
Sa 01-03-08
Tim Pensel und Marie PenselHofheim 2. Platz HGR I B LAT
So 24-02-08
Lateinformation (Bizkits)Altenburg 3. Platz OL
So 24-02-08
Rolf u. Hannelore HeinenRust 4. Platz SEN III A st
So 24-02-08
Gerhard Held u. Luise BuckermannRust 2. Platz SEN III B St
Sa 23-02-08
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakRust 2. Platz SEN I C St
Sa 23-02-08
Ralf Schmidt u. Elisabeth KellerRust 5. Platz SEN II D St
Sa 23-02-08
Oliver u. Gaby DefrenRust 4. Platz SEN S Lat
Fr 22-02-08
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakRust 2. Platz SEN D LAT
Fr 22-02-08
Ralf Schmidt u. Elisabeth KellerRust 3. Platz SEN II D St
Fr 22-02-08
Oliver u. Gaby DefrenRust 5. Platz SEN S Lat
Do 21-02-08
Rolf u. Hannelore HeinenRust 2. Platz SEN III A St
Do 21-02-08
Gerhard Held u. Luise BuckermannRust 5. Platz SEN III B St
So 17-02-08
Mathias u. Stefanie NeufeldtKaiserslautern 4. Platz SEN I S
So 10-02-08
Eng-Gie Jo & Sanja TopicKoeln-Porz 3 Platz HGR II C Lat
So 10-02-08
Eng-Gie Jo & Sanja TopicKoeln-Porz 6. Platz HGR D St
Sa 09-02-08
Lateinformation (Bizkits)Rüsselsheim 2. Platz OL Latein
So 03-02-08
Rolf & Hannelore HeinenSpeyer 4. Platz SEN III A
So 03-02-08
Lateinformation (Bizkits)Heustenstamm 2. Platz OL Latein
So 20-01-08
Andreas Leßmann & EshanaLudwigsburg 1. Platz SEN D Lat
So 20-01-08
Andreas Leßmann & EshanaLudwigsburg 2. Platz SEN C Lat
So 06-01-08
Rolf u. Hannelore HeinenKarlsruhe 3. Platz SEN III A
So 06-01-08
Gerhard Held & Luise BuckermannFrankfurt-Bonames 4. Platz Sen III B
Sa 05-01-08
Gerhard Held & Luise BuckermannSinsheim  5. Platz Sen III B
So 02-12-07
Rolf & Hannelore HeinenKöln 4. Platz SEN III A
Sa 01-12-07
Rolf & Hannelore HeinenBonn 3. Platz SEN III A
So 18-11-07
Gerhard Held u. Luise BuckermannWetzlar 1. Platz Sen. III B
Sa 17-11-07
Michael Jutzi & Jana KasanowskiNeuhofen 3.Platz HGR A Lat
So 11-11-07
Andreas Leßmann & Anja LudwiczakSinsheim 3.Platz SEN I C ST
So 11-11-07
Ralf Schmitt & Elisabeth KellerLorsch (LM) 4. Platz SEN II D
So 11-11-07
Joachim Baatsch & Beate KehrLorsch (LM) 1. Platz SEN II B
So 11-11-07
Michael & Heidrun MandelLorsch (LM) 3. Platz SEN II B
So 11-11-07
Joachim Baatsch & Beate KehrLorsch (LM) 5. Platz SEN II A
So 11-11-07
Michael & Bozena ThiemeLorsch (LM) 2. Platz SEN II A
So 11-11-07
Rolf & Hannelore HeinenSinsheim (TBW-Trophy) 5. Platz SEN III A
Sa 10-11-07
Eng-Gie Jo & Sanja TopicFrankfurt 1. Platz HGR II C Lat
Sa 10-11-07
Michael Jutzi & Jana KasanowskiLudwigshafen 4.Platz HGR A Lat
Sa 10-11-07
Andreas Leßmann & Anja LudwiczakSinsheim 2. Platz SEN D Lat
So 28-10-07
Joachim Baatsch & Beate KehrBürgel 1. Platz SEN II B
So 28-10-07
Michael & Heidrun MandelBürgel 3. Platz SEN II B
So 28-10-07
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakHöfingen 5. Platz SEN I C
So 28-10-07
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakHöfingen 3. Platz SEN D LAT
So 28-10-07
Oliver & Gaby DefrenHeilbronn 3. Platz HGR II A LAT
Sa 27-10-07
Joachim Baatsch & Beate KehrBürgel 1. Platz SEN II B
Sa 27-10-07
Michael & Heidrun MandelBürgel 2. Platz SEN II B
Sa 27-10-07
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakHöfingen 1. Platz SEN I D
Sa 27-10-07
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakHöfingen 4. Platz SEN I C
Sa 27-10-07
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakHöfingen 2. Platz SEN D LAT
So 21-10-07
Michael Jutzi & Jana KasanowskiHeusenstamm ( LM ) 2. Platz HGR 2 A LAT
So 21-10-07
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakMannheim 2. Platz HGR II D ST
So 21-10-07
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakMannheim 2. Platz SEN I D ST
So 21-10-07
Rolf & Hannelore Heinenbaden-Baden 3. Platz SEN III A
So 30-09-07
Andreas & Myriam TernisLudwigsburg 1. Platz HGR II A
So 30-09-07
Joachim Baatsch & Beate KehrDreieich 1. Platz SEN II B
So 30-09-07
Michael & Heidrun MandelDreieich 2. Platz SEN II B
Sa 29-09-07
Michael & Heidrun MandelHeddesheim 3. Platz SEN II B
So 09-09-07
Gerhard Held u. Luise BuckermannGießen (LM) 1.Platz SEN III B
So 02-09-07
Joachim Baatsch & Beate KehrBraunlage-Hohegeiß 2. Platz SEN II B
Sa 01-09-07
Eng-Gie Jo & Sanja TopicMannheim (Finale TBW-Trophy) 2. Platz HGR II C-LAT
Sa 01-09-07
Andreas & Myriam TernisMannheim (Finale TBW-Trophy) 1. Platz HGR II A-LAT
Sa 01-09-07
Oliver & Gaby DefrenMannheim (Finale TBW-Trophy) 4. Platz HGR II A-LAT
Sa 01-09-07
Joachim Baatsch & Beate KehrBraunlage-Hohegeiß 2. Platz SEN II B
So 19-08-07
Luise Buckermann & Gerhard HeldKöln 4. Platz SEN III B
So 12-08-07
Oliver u. Gaby DefrenBonn 4. Platz HGR II A-Lat
So 12-08-07
Thorsten u. Heike HuelseBonn 3. Platz HGR II A-Lat
Sa 11-08-07
Oliver u. Gaby DefrenBonn 6. Platz HGR II A-Lat
So 05-08-07
Michael u. Heidrun MandelEnzkloesterle 5. Platz, SEN II B
So 05-08-07
Joachim Baatsch u. Beate KehrEnzkloesterle 4. Platz, SEN II B
So 22-07-07
Carsten Kowalzcek u. Susannah HavermannTübingen 5. Platz HGR II C Lat
So 22-07-07
Oliver & Gaby DefrenTübingen 3. Platz HGR II A Lat
Sa 21-07-07
Eng-Gie Jo u. Sanja TopicTübingen 3. Platz HGR II C Lat
Sa 21-07-07
Oliver & Gaby DefrenTübingen 4. Platz HGR II A Lat
So 15-07-07
Carsten Kowalzcek u. Susannah HavermannLudwigsburg 5. Platz HGR II C Lat
So 15-07-07
Andreas Leßmann u. Eshana LudwiczakLudwigsburg 5. Platz HGR II D Lat
So 15-07-07
Andreas Leßmann u. Eshana LudwiczakLudwigsburg 3. Platz HGR II D St
Sa 14-07-07
Andreas Leßmann u. Eshana LudwiczakLudwigsburg 4.Platz HGR II D St
Sa 14-07-07
Carsten Kowalzcek u. Susannah HavermannLudwigsburg 4. Platz HGR II C Lat
So 01-07-07
Andreas Leßmann - Eshana LudwiczakTBW-Trophy Ludwigsburg 2. Platz SEN I D ST
So 01-07-07
Andreas Leßmann - Eshana LudwiczakTBW-Trophy Ludwigsburg 1. Platz SEN D LAT
Sa 30-06-07
Andreas Leßmann - Eshana LudwiczakTBW-Trophy Ludwigsburg 2. Platz SEN I D ST
So 24-06-07
Carsten Kowalzczek u. Susannah HavermannFrankfurt 3.Platz HGR II C-LAT
So 24-06-07
Oliver u. Gaby DefrenMaintal 2.Platz HGR II A-LAT
So 24-06-07
Rolf und Hannelore HeinenWeiterstadt 5. Platz Sen III A
Sa 16-06-07
Oliver u. Gaby DefrenMainz 3. Platz HGR II A-LAT
So 10-06-07
Andreas Leßmann & Eshana LudwiczakLandau 1. Platz BSW
So 10-06-07
Rolf und Hannelore HeinenWaldshut 4. Platz Sen III A
Sa 02-06-07
Hannelore und Rolf HeinenFrankenthal 4. Platz Sen. III A
So 27-05-07
Hannelore und Rolf HeinenLudwigsburg 5. Platz Sen. III A
So 22-04-07
Hannelore und Rolf HeinenTübingen  5. Platz Sen. III A
Sa 14-04-07
Christopher Schmitt, Mellanie OckertLolla 1. Platz HGR C-Lat
Sa 07-04-07
Mathias und Stephanie NeufeldtBerlin (IDSF) 8 Weltranglistenpunkte SEN 1
Fr 06-04-07
Franz und Marion FroschauerBerlin (Blaues Band) 6. Platz SEN II D
So 01-04-07
Ike Thurner/Ursula HeißRadebeul bei Dresden 2. Platz SEN II S
Sa 31-03-07
Ike Thurner/Ursula HeißRadebeul bei Dresden 1. Platz SEN II S
Sa 24-03-07
Joachim Baatsch & Claudia GattiFlörsheim 3. Platz SEN II B
So 18-03-07
Christopher Schmitt, Mellanie OckertTrebur 2. Platz HGR C-Lat
So 18-03-07
Christopher Schmitt, Mellanie OckertWeinheim 2. Platz HGR C-Lat
Sa 10-03-07
Lateinformation (BIZKITS)St. Ingbert 1. Platz LL Latein
Sa 10-03-07
Rolf und Hannelore HeinenSpeyer 3. Platz Sen III B
So 04-03-07
Lateinformation (BIZKITS)Viernheim 1. Platz LL Latein
So 25-02-07
Lateinformation (BIZKITS)Heusenstamm 1. Platz LL Latein
So 25-02-07
Joachim Baatsch und Claudia GattiKaTaTa Kaiserslautern 1. Platz SEN II B
Sa 24-02-07
Rolf und Hannelore HeinenLudwigshafen 3. Platz Sen III B
So 11-02-07
Lateinformation (BIZKITS)Rüsselsheim 1. Platz LL Latein
Sa 03-02-07
Lateinformation (BIZKITS)Altenburg 1. Platz LL Latein
Sa 27-01-07
Christopher Schmitt und Melanie OckertWorms-Monsheim 2. Platz HGR C-Lat
Sa 27-01-07
Andreas Weber und Myriam TernisWorms-Monsheim 2. Platz HGR II A-Lat
So 21-01-07
Gerhard Held und Luise Buckermann Hofheim (LM) 1. Platz Sen III C
So 14-01-07
Andreas Weber und Myriam TernisNeu-Ulm 3. Platz HGR II A-Lat
Sa 06-01-07
Hannelore und Rolf HeinenTSC Rot-Gold Sinsheim 3. Platz Sen III B
So 03-12-06
Gerhard Held und Luise BuckermannSaarbrücken 2. Platz Sen III C
Sa 25-11-06
Hannelore und Rolf HeinenLahnstein 1. Platz Sen III B
So 19-11-06
Hannelore und Rolf HeinenSpeyer 1. Platz Sen III B
So 19-11-06
Dirk Meirich und Eshana LudwiczakKaiserslautern 1. Platz BSW
Sa 18-11-06
Michael und Bozena Thieme Frankfurt (LM) 1. Platz SEN II B
Sa 18-11-06
Michael und Bozena Thieme Frankfurt (LM) 10. Platz SEN II A
Sa 18-11-06
Hannelore und Rolf HeinenFrankfurt (LM) 3. Platz SEN II B
Sa 18-11-06
Joachim Baatsch und Claudia GattiFrankfurt (LM) 4. Platz SEN II B
So 12-11-06
Hannelore und Rolf HeinenSinsheim, TBW Trophy Endturnier 2. Platz SEN III B
Sa 11-11-06
Michael und Bozena Thieme Sinsheim, TBW Trophy Endturnier 2. Platz SEN II B
So 29-10-06
Rolf und Hannelore HeinenKrefeld 2. Platz SEN III B
So 22-10-06
Uwe Wernz und Silke BentzingerHanau (LM) 1. Platz HGR II D LAT
So 22-10-06
Uwe Wernz und Silke BentzingerHanau (LM) 2. Platz HGR II C LAT
So 22-10-06
Thorsten und Heike Hülse Hanau (LM) 1. Platz HGR II A LAT
So 22-10-06
Oliver und Gaby DefrenHanau (LM) 2. Platz HGR II A LAT
So 22-10-06
Michael Jutzi und Jana KasanowskiHanau (LM) 4. Platz HGR II A LAT
So 22-10-06
Carsten Kowalzczek undSandra GröhlHanau (LM) 5. Platz HGR II C LAT
Sa 14-10-06
Gerhard Held & Luise BuckermannViernheim 3. Platz SEN II C
Sa 14-10-06
Gerhard Held & Luise BuckermannViernheim 1. Platz SEN III C
Sa 14-10-06
Ike Thurner &Ursula HeißViernheim 7. Platz SEN II S ST
Sa 14-10-06
Michael und Bozena ThiemeViernheim 1. Platz Sen II B
Sa 14-10-06
Rolf und Hannelore HeinenViernheim 6. Platz SEN II B
Sa 14-10-06
Joachim Baatsch & Claudia GattiViernheim 5. Platz Sen II B
Sa 07-10-06
Michael und Bozena ThiemeStuttgart 2. Platz Sen.II B
So 01-10-06
Rolf und Hannelore HeinenHeddesheim 2. Platz SEN III B
So 01-10-06
Gerhard Held und Luise BuckermannHeddesheim 4. Platz Sen. II C
Sa 30-09-06
Michael und Bozena ThiemeHeddesheim 1. Platz Sen.II B
Sa 30-09-06
Rolf und Hannelore HeinenHeddesheim 1. Platz SEN III B
Sa 30-09-06
Rolf und Hannelore HeinenHeddesheim 4. Platz SEN II B
Sa 30-09-06
Gerhard Held und Luise BuckermannHeddesheim 4. Platz Sen. III C
Sa 30-09-06
Joachim Baatsch & Claudia GattiHeddesheim 5. Platz Sen II B
Sa 23-09-06
Hannelore und Rolf HeinenFrankfurt 1. Platz Sen III B
So 17-09-06
Hannelore und Rolf HeinenTuS Griesheim (LM) 1. Platz Sen III C
So 17-09-06
Gerhard Held und Luise BuckermannTuS Griesheim (LM) 3. Platz Sen III C
Vizelandesmeister
So 10-09-06
Bozena und Michael ThiemeVellmar - Nordhessische Tanztage 1. Platz Sen II B
So 10-09-06
Franz und Marion FroschauerVellmar - Nordhessische Tanztage 4. Platz Sen II D
Sa 09-09-06
Bozena und Michael ThiemeVellmar - Nordhessische Tanztage 1. Platz Sen II B
So 30-07-06
Hannelore und Rolf HeinenEnzklösterle (Heidelbeerfest) 1. Platz Sen III C
So 30-07-06
Hannelore und Rolf HeinenEnzklösterle (Heidelbeerfest) 1. Platz Sen III B
Sa 15-07-06
Silke und UweTübingen (TüTaTa) 12. Paltz HGR D Standard
Sa 15-07-06
Silke und UweTübingen (TüTaTa) 19. Platz HGR C Standard
So 09-07-06
Silke und UweLudwigsburg (TBW-Trophy) 1. Platz HRG II D St
So 09-07-06
Silke und UweLudwigsburg (TBW-Trophy) 2. Platz HRG II D Latein
So 09-07-06
Silke und UweLudwigsburg (TBW-Trophy) 6. Platz HRG I D St
Sa 08-07-06
Silke und UweLudwigsburg (TBW-Trophy) 1. Platz HRG II D St
Sa 08-07-06
Silke und UweLudwigsburg (TBW-Trophy) 5. Platz HGR II D Latein
So 02-07-06
Hannelore und Rolf HeinenLudwigsburg (TBW-Trophy) 1. Platz Sen III C
So 02-07-06
Hannelore und Rolf HeinenLudwigsburg (TBW-Trophy) 3. Platz Sen III B
Sa 01-07-06
Hannelore und Rolf HeinenPforzheim
(TBW-Trophy, Pforzheimer Goldbarren)
 
1. Platz Sen III C



Ergebnisse vor dem 1.7.2006 befinden sich größten teils bei den Berichten!

Sitemap Impressum